
Neo Tools Канистра для топлива Pressol, 20 л, пластик HDPE, армейская, крепкая, гибкий слив, вес 1.45 кг
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 21-127
+380 (99) 496-54-59
VodafoneАрмейская канистра для бензина – 20 л. Пластиковая PE со встроенным гибким сливом длиной 245 мм, со встроенным проветриванием. Сливная трубка хранится в канистре, обеспечивая ее чистоту в открученном и перевернутом состоянии. Пластмассовая запатентованная (РЭ) крышка канистры с пластиковым ремешком для защиты от потери. Обеспечивает отсутствие частиц ржавчины в бензине, возникающих при закручивании металлической крышки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45 кг |
| Довжина випускної труби | 245 мм |
| Діаметр виходу | 20 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | пластик/HDPE |
| Объем | 20 л |
| Тип | Канистра |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте