
2E Gaming Компьютер персональный Rational Intel i5-12400F, 16Gb, F500GB, NVD1630-4, H610, G2107, 500W, FreeDos
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9916
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SSD накопичувач | 500 Gb/(NVMe) |
| Вес | 8.67 кг |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1630 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB/(8x2) |
| Обсяг відеопам'яті | 4 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | BOX |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 380x210x452 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





