
2E Gaming Компьютер персональный Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD4060-8, B450, GX910N, 600W,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-10504
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Вес | 9.12 кг |
| Корпус | 2E Gaming Spargo Neo GX910N/(600 Вт) |
| Материнська плата | AMD B450 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Розміри (ГxШxВ) | 448x357х205 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



