
2E Gaming Компьютер персональный Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD4060-8, B660, G3301, 700W,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-10517
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SSD накопичувач | 1 Tb/(NVMe) |
| Вес | 12.91 кг |
| Корпус | 2E Gaming VIRTUS (2E-G3301) 700W |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4060 |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC120D4-ARGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i7-12700F |
| Розміри (ГxШxВ) | 375x215x437 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





