
2E Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-13700F, 32Gb, F1TB+F1TB, NVD4070TI-12, B660, 2E-GK701W, 850W,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-10327
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe PCI-E 4.0 + SSD 1 Tb |
| Вес | 19.275 кг |
| Корпус | 2E Gaming Fantom GK701W |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4070 TI |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | Zalman ALPHA 24 |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i7-13700F |
| Розміри (ГxШxВ) | 455 x 220 x 440 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


