
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3060-8, B550, G3301, 650W, Win11
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-10155
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD3060-8, B550, G3301, 650W, Win11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Вес | 10.76 кг |
| Корпус | 2E Gaming VIRTUS (G3301) |
| Материнська плата | AMD B550 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC120D6-ARGB |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5700X |
| Розміри (ГxШxВ) | 375 x 215 x 437 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





