
2E Компьютер персональный 2E Decimal Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3060-12, B660, G338W, 700W, Win11, белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-10016
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус 2E 2E Gaming Hexagon G338W белый с тремя встроенными 120 мм ARGB вентиляторами на передней панели плюс дополнительно один 120 мм ARGB вентилятор на задней панели. Модель отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 7.94 кг |
| Корпус | 2E Gaming HEXAGON (G338W) |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | CNPS10X PERFORMA WHITE |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i7-12700F |
| Розміри (ГxШxВ) | 450 x 380 х 205 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





