
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700F, 16Gb, F1TB, NVD4070TI-12, B660, 2E-GW05, 750W,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9620
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 13.94 кг |
| Корпус | 2E GAMING CONTEGO NEO (GW05) 750W |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4070 TI |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | ALPHA24BLACK |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i7-13700F |
| Розміри (ГxШxВ) | 458 x 215 x 482 |
| Тактовая частота | 3600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




