
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F1TB, NVD4060TI-8, B550, G3301, 700W, FreeDos
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9783
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe PCI-E 4.0 |
| Вес | 10.91 кг |
| Корпус | 2E Gaming VIRTUS (G3301) 700W |
| Материнська плата | AMD B550 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 4060 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | CNPS4XBLACK |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5600 |
| Розміри (ГxШxВ) | 375 x 215 x 437 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








