
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3050-8, A520, G2107, 500W, FreeDos
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9758
+380 (99) 496-54-59
VodafoneЭтот игровой компьютер относится к бюджетному сегменту, но предлагает достаточно мощный аппаратный комплект для удовлетворения потребностей многих геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 9.45 кг |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Материнська плата | AMD A520 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | CNPS4XBLACK |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 5 5500 |
| Розміри (ГxШxВ) | 380 x 210 x 452 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








