
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F/B660/16/1000F/NVD3080-10/FreeDos/Zalman-N4/850W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9376
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F/B660/16/1000F/NVD3080-10/FreeDos/Zalman-N4/850W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 9.18 кг |
| Корпус | Zalman N4 |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3080 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 10 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | Zalman CNPS10X OPTIMA II |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i7-12700F |
| Розміри (ГxШxВ) | 437 x 200 x 450 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





