
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-13100F/H610/16/1000F/NVD1630-4/FreeDos/G2107/500W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9416
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-13100F/H610/16/1000F/NVD1630-4/FreeDos/G2107/500W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb |
| Вес | 8.19 кг |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce GT1630 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 4 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC120T4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i3-13100F |
| Розміри (ГxШxВ) | 380 x 210 x 452 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








