
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/512F+1000/NVD3050-8/FreeDos/GB700/500W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-9335
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/512F+1000/NVD3050-8/FreeDos/GB700/500W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 512 Gb/NVMe |
| Вес | 9.57 кг |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 500W |
| Материнська плата | Intel H610 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC120T4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i5-12400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 361 x 200 x 393 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





