
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000/NVD3060-12/Win11H/GB700/650W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-8880
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000/NVD3060-12/Win11H/GB700/650W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 2 Tb |
| SSD накопичувач | 500 Gb/NVMe |
| Вес | 10.09 кг |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 650W |
| Материнська плата | Intel B560 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | Zalman CNPS10X OPTIMA II |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Home |
| Процессор | Intel Core i5-10400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 361 x 200 x 393 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



