
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/B660/16/512F+1000F/NVD3050-8/FreeDos/GB700/650W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-8855
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/B660/16/512F+1000F/NVD3050-8/FreeDos/GB700/650W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| SSD накопичувач | 1 Tb, 512 Gb/NVMe PCI-E 4.0 |
| Вес | 9.4 кг |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 650W |
| Материнська плата | Intel B660 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 GB |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | Intel Core i3-12100F |
| Розміри (ГxШxВ) | 361 x 200 x 393 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



