
2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/32/1000F/NVD3060-12/FreeDos/GB700/650W
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-4801
+380 (99) 496-54-59
Vodafone2E Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD Ryzen 5 3600/B450/32/1000F/NVD3060-12/FreeDos/GB700/650W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe |
| Вес | 9.82 кг |
| Корпус | 2E Gaming CALLEO (GB700) 650W |
| Материнська плата | AMD B450 |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 3060 |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Процессор | AMD Ryzen 5 3600 |
| Розміри (ГxШxВ) | 361 x 200 x 393 |
| Тактовая частота | 3200 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



