2E Компьютер персональный 2E Octal Intel i5-10400F/H510/8/512F+1000/NVD730-2/Win10Pro/G2107/500W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | 1 Tb |
| SSD накопичувач | 512 Gb/NVMe |
| Вес | 8.73 кг |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Материнська плата | Intel H510 |
| Модель відеокарти | GeForce GT730 |
| Обсяг ОЗУ | 8 Gb |
| Обсяг відеопам'яті | 2 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-RGB |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 10 PRO |
| Процессор | Intel Core i5-10400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 380 x 210 x 452 |
| Тактовая частота | 2666 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






