Сундук инструментальный 22" TOPEX (арт. 79R133) размерами 54.7 x 27.1 x 27.8 см. Практический и добротный инструментальный сундук, изготовленный из прочного пластика с алюминиевым замками. Сундук имеет 2 органайзера для хранения мелких элементов, поднос внутри и удобную. Пригодятся боковые ручки Марка TOPEX адресована мастерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 278 мм |
| Длина | 547 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | алюміній |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 271 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴
