Сундук инструментальный 15" TOPEX (арт. 79R131) размерами 37,4,3x19,8х18,9 см. Практический и добротный инструментальный сундук, изготовленный из прочного пластика с алюминиевым замками. Сундук имеет 2 органайзера для хранения мелких элементов, подноса внутри и удобную. для перенашивания Также пригодятся боковые ручки Марка TOPEX адресована мастерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 374 мм |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | алюміній |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 189 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
