Кейс для инструмента алюминиевый TOPEX размером 45 x 15 x 32 см. Кейс универсального применения благодаря легкой конструкции, а также системе перегородок и карманов. Внутренняя часть отделана мягким материалом, защищающим инструмент. Кроме того, усиленные края защищают кейс от износа. Оснащен двумя замками с ключами. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | метал/алюмiнiй |
| Матеріал замків | метал |
| Тип | ящик для інструментів /кейс |
| Ширина | 450 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
