Ящик для инструментов 18" TOPEX (арт.79R125) с размерами 44 х 22 х 22 см. Легкий и практичный ящик для инструментов, изготовленный из прочного пластика. Имеет 2 практичных органайзера для хранения мелких вещей и удобную ручку для переноски. Бренд TOPEX энтузиастов "сделай сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество замков | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 220 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴
