Ящик для инструментов 16" TOPEX (арт.79R121) размерами 38 х 17 х 17 см, весом 0,6 кг. Легкий и практичный ящик для инструментов, изготовлен из прочного пластика. Имеет удобную ручку для переноски. Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов сам".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 мм |
| Количество замков | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Матеріал замків | пластик |
| Тип | ящик для інструментів |
| Ширина | 170 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
