Универсальная сабельная пилка Einhell TC-AP 690 E обеспечивает легкую работу по распиловке самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 690 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и сферой применения, и является мощным помощником для работ в саду, мастерской. Ее компактный и эргономичный дизайн делает универсальную пилу легкой и удобной в использовании, а большие мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфортную и безопасную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 115 мм /дерево |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Мощность двигателя | 690 Вт |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | регулювання підошви без застосування інструменту, заміна пильного полотна без застосування інструменту, електронне регулювання частоти ходу |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







