Циркулярная пилка Einhell TC-TS 210 – настольная циркулярная пилка Einhell TC-TS 210 с параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также штуцером для отвода стружки диаметром 36 мм, была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок ДСП, фанера, массивная древесина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 27 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Розмір диска | 210 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





