Двухсторонняя торцевая пила с протяжкой Einhell ТС-SМ 2534/1 Dual имеет пильную голову, которая может наклоняться на угол от 0° до +45° влево и вправо, что обеспечивает высокую гибкость при настройке резки с двух сторон за одну операцию. Оснащенная твердосплавным режущим диском HW, она подходит для распила древесины, ламинированных панелей и пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 кг |
| Вид | торцювальна |
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Питание | електромережа |
| Кут нахилу пилки | 47 ° |
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Розмір диска | 250 мм |
| Тип | дискова |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






