Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 750 E серии Expert обеспечивает легкую работу по распылению самых разнообразных материалов благодаря номинальной мощности 750 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и областью применения. Подошва не требует инструментов для регулировки и, следовательно, позволяет оптимально использовать лезвие. Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов. Для удобной и безопасной работы предусмотрена большая мягкая зона захвата, благодаря которой универсальная пила всегда удобно и надежно лежит в руке. Пильное полотно по дереву KWB входит в комплект поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Глибина пропилювання | 150 мм /(дерево), 10 мм (металл) |
| Питание | електромережа |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Мощность двигателя | 750 Вт /(потребляемая) |
| Тип | ручна |
| Функції та можливості | рукоятка з м'якою накладкою, Електронний регулятор швидкості, заміна пильного полотна без додаткових інструментів, ергономічна рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴
