
Ryobi Газонокосилка RY36LMX51A-160 самоходная, 36В 1х6.0Ач, 51см, 20-70мм, 70л, мульчирование, LED-фары
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 5133004589
+380 (99) 496-54-59
VodafoneБесщеточная колесная газонокосилка, ширина скашивания 51см. Бесщеточный двигатель обеспечивает характеристики, аналогичные характеристикам бензинового инструмента. Регулируемая скорость движения делает работу максимально комфортной. Телескопическая рукоятка и складной травосборник 70л для удобства хранения. Большие задние колеса для улучшения маневренности. 7-позиционная регулировка высоты скашивания с помощью одной рукояти. Отсек для хранения второго аккумулятора для увеличения продолжительности работы с большим газоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Мульчирование | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний, жовтий |
| Максимальна висота скошування | 1000 мм |
| Мінімальна висота скошування | 400 мм |
| Тип двигателя | електричний (акумулятор) |
| Ширина захоплення | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




