Будучи частью системы Ryobi ONE+, включающей более 200 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобильной промышленности, ремесел и многое другое, ударный гайковерт Ryobi 18V ONE+ RRW1838X-0 HP Brushless Extended Reach ⅜" идеально подходит для автомобильного применения в автомобилях или машинах с трещоткой можно использовать для заворачивания или отворачивания небольших гаек или болтов в радиаторе автомобиля, воздушном или масляном фильтре и даже для сборки большой мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Діаметр патрона | 9.52 мм /або 3/8 дюйма |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | 3-позиційна головка |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | трещітка |
| Тип патрона | квадрат |
| Скорость вращения | 230 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





