Ударный шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li-i BL Solo New - новая ударная бесщеточная дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкручивания элементов как дома, так и в мастерской или в гараже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.19 кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування, лінійка інструмента Power X-Change system, швидка зупинка |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 208x78x216 |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴







