
Шурупокрут-дриль ударний акумуляторний Einhell TE-CD 18•40 Li BL - Solo, PXC 18В, 40Нм, 0-350•0-1400об•хв, 1.1
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 4513997
+380 (99) 496-54-59
VodafoneШуруповерт Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo — новая дрель-шуруповерт линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначен для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/выкручивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать мало освещенным местам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ударний шурупокрут |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.19 кг |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1450 об/хв |
| Діаметр патрона | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





