Аккумуляторная угловая дрель идеальна для сверления дерева и металла, а также закручивание саморезов в узких и труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.4 кг /без аккумулятора |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1100 об/хв /(макс. без нагрузки) |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | блокування шпинделя, намагнічений майданчик для утримання та зберігання біт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









