Новая шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 представляет собой универсальный и практичный инструмент для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному 600 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится со шлифованием стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой, регулируемой от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Источник питания | мережа |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип | полірувальні |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


