Ariston Clas X 24 CF – это настенный газовый котел, созданный для идеального сочетания отопления и обеспечения горячей водой в частных домах, коттеджах, загородных домах и дачах. Он реализует новейшие технологии, предлагая невероятную эффективность работы, бесшумность и электронное управление. Оснащенный двумя независимыми теплообменниками, расширительным баком и 2-скоростным насосом, этот котел обеспечивает непревзойденный комфорт. Помимо своих функциональных преимуществ, Ariston Clas X 24 CF обладает отличным дизайном, который прекрасно дополнит и украсит ваш дом. Этот стильный котел придаст вашему интерьеру уникальный уют и создаст атмосферу настоящего комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 92.9 |
| Корисна потужність | 24 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Системи захисту | Електричний захист IPX4D |
| Тип | двоконтурний |
| Тип дымохода | природна тяга |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



