Котел газовый Ariston CARES S 24, конденсационный, двухконтурный, 24 кВт 3301637. Двухконтурный конденсационный котел Ariston Cares S 24 (3301637). Настенный газовый котел Ariston Cares S 24 с закрытой сгорающей камерой. Котел торговой марки Ariston предназначен для отопления помещений и нагрева горячей воды. Четкий жидкокристаллический дисплей отображает заданную температуру, включенные функции и работу котла в целом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Габарити ( ШхВxГ ) | 400x770x315 |
| Джерело енергії | природний газ |
| ККД | 98 |
| Комплектация | газовий котел |
| Корисна потужність | 24 кВт |
| Макс. t гарячої води | 60 °C |
| Макс. t системи опалення | 82 °С |
| Мін. t гарячої води | 36 °C |
| Мін. t системи опалення | 35 °С |
| Системи захисту | Від замерзання, Від перегрівання |
| Тип | двоконтурний |
| Установка | настінний |
| Функції / можливості | дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 44 720 ₴


