Если нужно организовать доступ к интернету для серии устройств, пригодится Wi-Fi-адаптер 2E PowerLink WR701 N150, Pico, USB2.0. Устройство достаточно компактное. Его антенна несъемна и встроена. Передаваемая с помощью адаптера информация надежно защищена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 6.2 мм |
| Глубина | 18.4 мм |
| Дополнительно | чіпсет MTK7601 |
| Діапазон частот | 2.4 – 2.4835 ГГц |
| Захист інформації | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, Wi-Fi Protected Setup |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 150 Мбіт/с |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n/від 6,5 до 150 Мбіт/с, b/1, 2, 5,5 і 11 Мбіт/с, g/6, 9, 12, 18, 24, 36, 48 і 54 Мбіт/с |
| Тип антенны | вбудована/незйомна/з коефіцієнтом посилення 2 dBi |
| Ширина | 14.3 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



