Достигни точного стайлинга и моделирования с помощью нового триммера для бороды Style Series B4. Интуитивное колесо регулировки длины стрижки позволяет легко переключаться между длиной, подстригать бакенбарды и моделировать бороду. Съемные лезвия, которые сами затачиваются с возможностью мойки, делают этот триммер простым в обслуживании, а благодаря 40-минутному беспроводному времени работы – у вас всегда есть время, чтобы поддерживать свой индивидуальный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | футляр/чохол, телескопічний гребінець |
| Максимальна довжина стрижки | 18 мм |
| Регулювання довжини стрижки | регулююче коліщатко/0,5мм від 0,5 до 5 мм/ 1 мм від 5 до 6 мм/ 2 мм від 6 до 18 мм |
| Самозаточуючі леза | 1 /з округлими кінчиками Comfort Tips |
| Тип | для бороди |
| Время зарядки | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









