
Gorenje Электрочайник, 1.7л, двойные стенки, LED дисплей, Strix контроль, черный
1 999 ₴
- В наличии
- Код: K17DWD
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный чайник с цифровым дисплеем станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Его дизайн подойдет к любому интерьеру и сделает чаепитие еще приятнее. Теперь нагреть воду до оптимальной температуры для заваривания чая так легко, что вам остается только наслаждаться ароматным напитком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25.6 x 22.3 x 16 см |
| Цвет | Чёрный |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Фільтр від накипу, Автоматичне відключення, LED-дисплей, Термостат Strix, Відсік для зберігання шнура, Індикатор роботи, захист від перегріву |
| Мощность | 2200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








