Вскипятить воду сразу на всю компанию. Благодаря объему чайника на 1,7 л вы сможете вскипятить воду сразу на всю семью. Очень удобно также, когда у вас в гостях куча друзей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21 × 21 × 16 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | пластик, метал |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Поворот на підставці на 360°, Просте відкриття кришки натисканням кнопки, Термостат Strix, Кнопка включення/вимикання, зйомний фільтр, Аналоговий термостат, Червона сигнальна лампочка |
| Мощность | 2200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







