Чайник Gorenje K17CLBK из коллекции Classico выполнен в черном цвете. Необычный круглый индикатор температуры находится на корпусе. Автоматическое отключение при закипании или отсутствии воды обеспечивает безопасность эксплуатации. Фильтр можно снять, чтобы вымыть. Прибор вращается на 360 градусов по центру подставки, поэтому его можно ставить с любой стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Электрочайник |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22 × 30 × 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | пластик, метал |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Обертання на 360 °, зйомний фільтр від накипу, Гумові ніжки |
| Мощность | 2200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









