Вкусная и ароматная выпечка из натуральных компонентов, приготовленная собственноручно, станет настоящим украшением стола, возможно благодаря хлебопечке. В таком случае лучшим выбором станет модель BM1210BK от проверенного производителя Gorenje. Этот простой девайс станет незаменимым помощником для каждой хозяйки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.1 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.8 x 26.2 x 42.5 |
| Дополнительно | підтримання температури, звуковий сигнал, прогумована протиковзка основа, автоматичне відключення |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Количество программ | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.2 кг |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Мінімальна вага випічки | 900 г |
| Мощность | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 989 ₴





