Если вы еще неопытный хлебопекарь и доверяете современным технологиям, хлебопечка облегчит вам работу с помощью предварительно установленных программ. Каждая программа имеет точную последовательность и длительность фаз приготовления. В качестве альтернативы вы можете взять весь процесс в свои руки и выпекать в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Вы можете испечь разные виды хлеба, выпечку, десерты и даже сварить варенье. Две съемные формы с антипригарным покрытием позволяют за один раз испечь два вида хлеба: мягкий белый хлебец и полезный цельнозерновой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Вибір розміру хліба | 1 /1000/1200/1400 г |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27 х 40 х 31 |
| Дополнительно | вибір ступеня запікання, таймер відстрочки старту, підтримання температури, режим швидкої випічки, можливість програмування, подвійна форма випічки, заміс тіста |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Количество программ | 12 |
| Максимальный вес выпечки | 1.4 кг |
| Матеріал корпуса | нержавіюча сталь |
| Мощность | 815 Вт |
| Форма выпечки | Кирпич |
Информация для заказа
- Цена: 7 369 ₴
