
ARDESTO Мясорубка, 1700Вт, продук.-1.6кг/мин, 2 решетки + для ковб., кеббе, насадка для томатов,
2 599 ₴
- В наличии
- Код: MGL-1790R
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка с мощностью 1700 Вт, сменными насадками для приготовления фарша, домашних колбасок и кеббе, а также отжима томатного сока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 28 x 29 x 14 |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Цвет | чорний/метал |
| насадки | для домашніх ковбас, для кеббе |
| Мощность | 1700 Вт |
| Производительность | 1.6 кг/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








