Данная модель разработана для бытового использования в квартирах, загородных домах, офисных помещениях, кафе. Он способен снабжать одновременно несколько точек пользования горячей водой. Объем бака позволяет обеспечить достаточным количеством горячей воды семью из 4 человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 24 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 91.3 х 45 х 47 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 °C /, Втрати тепла при 65°C - 1.56 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт /(2 х 900 Вт) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Час нагрівання | 2 /48 хв - 45C |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

