Водонагреватель объемом 50 литров можно устанавливать на стену вертикально или горизонтально, как вам удобнее. Нагревательные элементы вставляются снаружи в эмалированный стальной фланец, обеспечивающий длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой. Ручка терморегулятора позволяет регулировать температуру воды в водонагревателе и устанавливать экономичный режим и защиту от замерзания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 24 кг |
| Внутреннее покрытие бака | емальована листова сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 59.6 x 45.4 x 46.1 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 15 °C |
| Обсяг ємності для води | 47.1 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна/// Теплопотери при вертикальном настенном монтаже: 1.22 кВтч/24 ч; Теплопотери при горизонтальном настенном монтаже: 1.45 кВтч/24 ч |
| Функции | захист від замерзання |
| Час нагрівання | 1.9 /ч |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | True |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


