Пылесос Gorenje автомобильный MVC72HGA представляет собой портативный пылесос, специально предназначенный для очистки автомобилей. Контейнер для пыли легко опорожнен. Просто отпустите его, откройте и вытряхните содержимое. Вы готовы к следующему циклу уборки в кратчайшие сроки. Пылесос поставляется с кабелем SUB и адаптером, поэтому вы можете заряжать его где угодно. Встроенный литиевый аккумулятор работает до 12 минут после полной зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Робот |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 29.5×6.6×6.6 |
| насадки | Міні насадка |
| Обсяг пилозбірника | 0.1 л |
| Мощность всасывания | 10 Вт |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









