
Gorenje Пылесос VCEB11CXRII/800 Вт/мешок 2 л./3 насадки/универсал. щетка/телескопич. трубка/красный
2 699 ₴
- В наличии
- Код: VCEB11CXRII
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VCEB11CXRII – мешковый пылесос для эффективной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21.5x35x26 |
| Обсяг пилозбірника | 2 л |
| Мощность всасывания | 172 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | мішковий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


