Это автономный пылесос. Не нужно его парковать на зарядной станции. Удобная складная ручка позволяет убрать пылесос на хранение в небольшой шкафчик, а отсоединенный аккумулятор можно заряжать где угодно. Благодаря мощной литиевой батарее 20000 мАч вы не почувствуете потерю мощности во время уборки. Даже при полном заряде пылесос работает с максимальной мощностью. Одним движением откройте защелку, отсоедините контейнер и вытряхните пыль. Контейнер устанавливается на место в считанные мгновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 118 x 26 x 17 |
| Обсяг пилозбірника | 0.5 л |
| Мощность всасывания | 9 Вт |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴









