Х-образное отверстие большой универсальной щетки XpandZone увеличивает площадь всасывания пыли из ковров, жестких поверхностей и паркета. Это повышает эффективность уборки и экономит время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.2 x 43.4 x 28.9 |
| Питание | мережа |
| насадки | паркетна, щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | мішковий |
| Тип пылесборника | змінний мішок |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





