Легко переключайтесь между программами на дисплее со светодиодной индикацией и выбирайте идеальную мощность для любого типа покрытия: низкую для деликатных поверхностей или полную для твердого пола. Наслаждайтесь удобством в одно касание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.9 x 43.3 x 26.8 |
| Питание | мережа |
| насадки | паркетна, Міні насадка/3шт, щітка Xpand Zone |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт /(приєднувальна потужність) |
| Тип | безмішковий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









