Gorenje VCEB01GAWWF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг /нетто, 8.7 кг брутто |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 310 х 450 х 300 /, 345 × 530 × 340 мм в упаковцi |
| насадки | універсальна щітка |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | безмішковий |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: 6 729 ₴





